Unsere Firma ist 2018 an folgenden Terminen geschlossen:

 

April/Mai:                        30.04. - 01.05.2018         (Feiertag 1. Mai)
Mai:                                  10.05. - 13.05.2018         (Christi Himmelfahrt)
Juni:                                 31.05.- 03.06.2018         (Fronleichnam)
Juli/August:                    30.07. - 12.08.2018        (Sommerbetriebsurlaub)

Oktober:                          03.10.2018                      (Nationalfeiertag)

November:                      01.11.- 04.11.2018         (Feiertag Allerheiligen)
Dezember:                      20.12. - 02.01.2019       (Weihnachten und Neujahr)

 

An diesen Terminen erfolgt keine Warenannahme und kein Warenversand.

Bitte berücksichtigen Sie die o.g. Termine in Ihrer Planung.

Unser Team in Deutschland

Geschäftsführung

Knut Berge

Knut Berge

Geschäftsführer - Inhaber

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-0
Fax: +49 (0) 7543 93463-11

info@eurotec-shop.com

Melissa Berge

Melissa Berge

Geschäftsführerin

Explosionsschutz Beauftragte

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-25

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

melissa.berge@eurotec-shop.com

Melissa Berge

Gülsüm Türker-Huber

Assistenz Geschäftsführung

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-212

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

gulsum.huber@eurotec-shop.com

Technischer Vertrieb

Stefanie Wesener

Stefanie Wesener

Vertrieb

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-211

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

stefanie.wesener@eurotec-shop.com

 

 

Stefanie Wesener

Daniel Christensen

Vertrieb

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-217

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

daniel.christensen@eurotec-shop.com

 

 

Stefanie Wesener

Diana Löchle

Vertrieb & Marketing

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-18

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

diana.loechle@eurotec-shop.com

 

 

Vertriebsinnendienst

Katrin Neumann

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-233

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

katrin.neumann@eurotec-shop.com

Tatjana Mossig

Anna Kathan

Vertriebsinnendienst

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -235

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

anna.kathan@eurotec-shop.com

Stefanie Wesener

Franziska Taube

Vertriebsinnendienst

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-232

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

franziska.taube@eurotec-shop.com

 

 

Stefanie Wesener

Nicolas Kallina

Ersatzteilgeschäft / Fakturierung / Versand

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-17

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

nicolas.kallina@eurotec-shop.com

 

 

Auftragsbearbeitung

Georgia Berge

Georgia Berge

Auftragsbearbeitung (ABs)

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-0

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

georgia.berge@eurotec-shop.com

Einkauf

Anna Kathan

Vanessa Maier

Operativer Einkauf

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-13

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

einkauf@eurotec-shop.com

Tobias Hotz

Tobias Hotz

Strategischer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -16

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

einkauf@eurotec-shop.com

tobias.hotz@eurotec-shop.com

Vertriebspartner für Italien

EUROTEC Italia s.r.l. - Accessori per attuatori

Via S.Marco N.1

IT-25080 Mazzano (BS)

 

Alessia Corradini - General Manager

Tel/Fax: +39 0302591989

Mobile:  +39 3665854394

eurotec-it@eurotec-shop.com

Vertriebspartner für Skandinavien

Die Firma EUROTEC Valves & Accessories hat am 30.06.2016 den Betrieb aufgegeben. Alle Kunden werden ab 1. Juli direkt durch EUROTEC Deutschland betreut. Bitte wenden Sie sich an Ihren neuen Ansprechpartner.