Unsere Firma ist 2019 an folgenden Terminen geschlossen:

 

November:               01.11.2019                        (Feiertag Allerheiligen)

Dezember:               19.12.2019- 02.01.2020      (Weihnachten und Neujahr)

 

An diesen Terminen erfolgt keine Warenannahme und kein Warenversand.

Bitte berücksichtigen Sie die o.g. Termine in Ihrer Planung.

Unser Team in Deutschland

Geschäftsführung

 

Knut Berge

Geschäftsführer - Inhaber

 

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-0
Fax: +49 (0) 7543 93463-11

info@eurotec-shop.com

 

Melissa Berge

Geschäftsführerin

Explosionsschutz Beauftragte

 

 Tel:  +49 (0) 7543 93463-25

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

melissa.berge@eurotec-shop.com

 

Gülsüm Türker-Huber

Assistenz Geschäftsführung

 

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-212

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

gulsum.huber@eurotec-shop.com

Technischer Vertrieb

 

Daniel Christensen

Vertrieb

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-217

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

daniel.christensen@eurotec-shop.com

 

Diana Löchle

Vertrieb & Marketing

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-18

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

diana.loechle@eurotec-shop.com

 

Stefanie Leuthold

 

Vertrieb

 


Tel:  +49 (0)7543 93463-211
Fax: +49 (0)7543 93463-29

stefanie.leuthold@eurotec-shop.com

 

Teodora Valdés Valverde

Vertrieb Ersatzteile

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-275

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

teodora.valdes@eurotec-shop.com 

 

 

Vertriebsinnendienst

 

Silvia Buendia-Lopez

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-238

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

silvia.lopez@eurotec-shop.com

 

 

Susanne Baumann

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-233

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

susanne.baumann@eurotec-shop.com

 

 

Ronny Stammnitz

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-235

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

ronny.stammnitz@eurotec-shop.com

 

 

Stefanie Marth

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-234

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

stefanie.marth@eurotec-shop.com

 

Fakturierung / Versand

 

Nicolas Kallina

Fakturierung / Versand / Zoll & Ausfuhr

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-17

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

nicolas.kallina@eurotec-shop.com

 

 

Einkauf

 

Tobias Hotz

Strategischer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -16

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

tobias.hotz@eurotec-shop.com

 

 

 

Alissa Lipp

Operativer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -13

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

einkauf@eurotec-shop.com

 

 

 

Martin Krumbholz

Operativer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -239

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

einkauf@eurotec-shop.com

 

 

Vertriebspartner für Italien

EUROTEC Italia s.r.l. - Accessori per attuatori

Via S.Marco N.1

IT-25080 Mazzano (BS)

 

Alessia Corradini - General Manager

Tel/Fax: +39 0302591989

Mobile:  +39 3665854394

eurotec-it@eurotec-shop.com

Vertriebspartner für Skandinavien

Die Firma EUROTEC Valves & Accessories hat am 30.06.2016 den Betrieb aufgegeben. Alle Kunden werden ab 1. Juli direkt durch EUROTEC Deutschland betreut. Bitte wenden Sie sich an Ihren neuen Ansprechpartner.