Unsere Firma ist 2018 an folgenden Terminen geschlossen:

 

April/Mai:                        30.04. - 01.05.2018         (Feiertag 1. Mai)
Mai:                                  10.05. - 13.05.2018         (Christi Himmelfahrt)
Juni:                                 31.05.- 03.06.2018         (Fronleichnam)
Juli/August:                    30.07. - 12.08.2018        (Sommerbetriebsurlaub)

Oktober:                          03.10.2018                      (Nationalfeiertag)

November:                      01.11.- 04.11.2018         (Feiertag Allerheiligen)
Dezember:                      20.12. - 02.01.2019       (Weihnachten und Neujahr)

 

An diesen Terminen erfolgt keine Warenannahme und kein Warenversand.

Bitte berücksichtigen Sie die o.g. Termine in Ihrer Planung.

Unser Team in Deutschland

Geschäftsführung

 

Knut Berge

Geschäftsführer - Inhaber

 

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-0
Fax: +49 (0) 7543 93463-11

info@eurotec-shop.com

 

Melissa Berge

Geschäftsführerin

Explosionsschutz Beauftragte

 

 Tel:  +49 (0) 7543 93463-25

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

melissa.berge@eurotec-shop.com

 

Gülsüm Türker-Huber

Assistenz Geschäftsführung

 

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-212

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

gulsum.huber@eurotec-shop.com

Technischer Vertrieb

 

Daniel Christensen

Vertrieb

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-217

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

daniel.christensen@eurotec-shop.com

 

 

Diana Löchle

Vertrieb & Marketing

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-18

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

diana.loechle@eurotec-shop.com

Vertriebsinnendienst

 

 

Anna Kathan

Vertriebsinnendienst

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -235

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

anna.kathan@eurotec-shop.com

 

 

Katrin Neumann

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-233

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

katrin.neumann@eurotec-shop.com

 

 

Lilli Gossen

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-234

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

lilli.gossen@eurotec-shop.com

 

 

 

Franziska Taube

Vertriebsinnendienst

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-232

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

franziska.taube@eurotec-shop.com 

 

 

 

 

 

Nicolas Kallina

Ersatzteilgeschäft / Fakturierung / Versand

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-17

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

nicolas.kallina@eurotec-shop.com

 

 

Auftragsbearbeitung

 

 

 

Georgia Berge

Auftragsbearbeitung (ABs)

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-0

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

georgia.berge@eurotec-shop.com

 

 

Einkauf

 

 

 

Tobias Hotz

Strategischer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -16

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

einkauf@eurotec-shop.com

tobias.hotz@eurotec-shop.com

 

 

 

 

 

Holger Wagner

Operativer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -13

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

einkauf@eurotec-shop.com

holger.wagner@eurotec-shop.com

 

 

Vertriebspartner für Italien

EUROTEC Italia s.r.l. - Accessori per attuatori

Via S.Marco N.1

IT-25080 Mazzano (BS)

 

Alessia Corradini - General Manager

Tel/Fax: +39 0302591989

Mobile:  +39 3665854394

eurotec-it@eurotec-shop.com

Vertriebspartner für Skandinavien

Die Firma EUROTEC Valves & Accessories hat am 30.06.2016 den Betrieb aufgegeben. Alle Kunden werden ab 1. Juli direkt durch EUROTEC Deutschland betreut. Bitte wenden Sie sich an Ihren neuen Ansprechpartner.