Unsere Firma ist 2017 an folgenden Terminen geschlossen:

 

Mai:                                  25.05. + 26.05.2017
Juni:                                 15.06. + 16.06.2017
Juli - August:                  31.07. - 11.08.2017 (Sommerbetriebsurlaub)
Oktober - November:   30.10. - 01.11.2017 (Allerheiligen)
Dezember:                      21.12.2017 - 01.01.2018 (Weihnachten und Neujahr)

 

An diesen Terminen erfolgt keine Warenannahme und kein Warenversand.

Bitte berücksichtigen Sie die o.g. Termine in Ihrer Planung.

Unser Team in Deutschland

Knut Berge

Knut Berge

Geschäftsführer - Inhaber

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-0
Fax: +49 (0) 7543 93463-11

info@eurotec-shop.com

Melissa Berge

Melissa Berge

Kaufmännische Leitung - Prokuristin

Explosionsschutz Beauftragte

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-25

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

melissa.berge@eurotec-shop.com

Melissa Berge

Gülsüm Türker-Huber

Assistenz Kaufmännische Leitung

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-212

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

gulsum.huber@eurotec-shop.com

Stefanie Wesener

Stefanie Wesener

Vertrieb

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-211

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

stefanie.wesener@eurotec-shop.com

 

 

Stefanie Wesener

Daniel Christensen

Vertrieb

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-217

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

daniel.christensen@eurotec-shop.com

 

 

Stefanie Wesener

Diana Löchle

Vertrieb & Marketing

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-18

Fax: +49 (0) 7543 93463-29

diana.loechle@eurotec-shop.com

 

 

Anna Kathan

Sarah Seifert

Vertrieb / Rechnungswesen / Versand

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-17

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

sarah.seifert@eurotec-shop.com

 

Katrin Neumann

Vertriebsinnendienst

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-233

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

katrin.neumann@eurotec-shop.com

Stefanie Wesener

Franziska Taube

Vertriebsinnendienst

 

Tel: +49 (0) 7543 93463-232

Fax: +49 (0) 7543 93463-26

franziska.taube@eurotec-shop.com

 

 

Anna Kathan

Vanessa Maier

Kaufmännische Auszubildende

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-231

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

vanessa.maier@eurotec-shop.com

 

Tobias Hotz

Tobias Hotz

Strategischer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -16

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

einkauf@eurotec-shop.com

tobias.hotz@eurotec-shop.com

Tatjana Mossig

Anna Kathan

Operativer Einkauf

 

Tel: +49 (0) 7543 93463 -13

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

anna.kathan@eurotec-shop.com

Georgia Berge

Georgia Berge

Auftragsbearbeitung

 

Tel:  +49 (0) 7543 93463-0

Fax: +49 (0) 7543 93463-10

georgia.berge@eurotec-shop.com

Vertriebspartner für Italien

EUROTEC Italia s.r.l. - Accessori per attuatori

Via S.Marco N.1

IT-25080 Mazzano (BS)

 

Alessia Corradini - General Manager

Tel/Fax: +39 0302591989

Mobile:  +39 3665854394

eurotec-it@eurotec-shop.com

Vertriebspartner für Skandinavien

Die Firma EUROTEC Valves & Accessories hat am 30.06.2016 den Betrieb aufgegeben. Alle Kunden werden ab 1. Juli direkt durch EUROTEC Deutschland betreut. Bitte wenden Sie sich an Ihren neuen Ansprechpartner.